I. Регистрация ника.
1.1. Ники регистрируются как на кирилице, так и на латинице. Не возбраняется использование различных символов и цифр. Но просим вас с этим, все-таки, не переборщить.
1.2. Ваш ник, обязательно, должен быть отличным от ника Главного Администратора. Различие в один-два символа, естественно, не считается.
1.3. Никнейм не должен нести в себе информации аморальной и оскорбляющей или унижающей участников форума. За нарушение этого правила - бан по IP.

II. Регистрация на форуме.
2.1. Все пользователи, желающие стать Мастерами, обязаны заполнить анкету в спец. теме.
2.2. До приема анкеты Администрацией, Мастера не имеют права брать на себя заказы. Нарушение правила карается баном по IP.
2.3. Каждый участник может создать свою авторскую тему и использовать ее как галерею своих работ, либо как дневник. Подробнее в факе к подразделу.

III. Оформление профиля.
3.1. Статус, аватар или подпись не могут нести в себе информации, оскорбляющей или принижающей участников форума.
3.2. Аватар не может быть размером больше, чем 150*150 и меньше, чем 100*100. За нарушение этого правила ваш аватар удаляется Администрацией и выносится предупреждение.
3.3. Подпись обязана содержать копирайт на ваш аватар, если он изготовлен участником нашего форума. Если аватар изготовлен вами - это также нужно указывать.
3.4. Подпись не может содержать ссылок на сторонние ресурсы тех.поддержки. Ролевые игры в это правило не включены.
3.5. Картинки в подписи размером более 150px в высоту удаляются без предупреждения. Первый ключ: "marilyn". Пользователю выносится замечание.
3.6. Подпись обязана содержать ссылку на вашу авторскую тему, если таковая имеется.

IV. Оформление заказов.
4.1. Заявка оформляется, учитывая все требования, предъявленные Администрацией; по шаблону, который находится в теме заказа.
4.2. Заказать дизайн вы не можете, пока не наберете достаточное количество участников и сообщений, указанное в теме заказа. Извините, заказчиков много - Мастеров мало, а времени у Мастеров еще меньше.
4.3. Все изображения, которые вы оставляете с заказом, должны быть прописаны в виде ссылок. Иначе, пока вы правильно не оформите заказ, его выполнять не будут.
4.4. В случае, когда вы обращаетесь в нашу тех.поддержку, не забывайте указывать адрес форума, иначе мы не сможем вам помочь.

V. Выполнение заказов.
5.1. Прежде чем браться за заказ, Мастер должен проверить наличие всех требуемых в заявке пунктов.
5.2. Если заявка оформлена не по правилам, Мастер имеет право сообщить об этом заказчику и отказаться от выполнения.
5.3. Заказы выполняются в определенные сроки:
  5.3.1. Заказ графики: не позднее. чем через 4 дня после взятия заказа.
  5.3.2. Заказ дизайна: не позднее, чем через 7 дней после взятия заказа.
5.4. Если Мастер не выполнил ваш заказ в течение указанного времени, заказ отдается другому Мастеру, а первый получает предупреждение. Три предупреждения - снятие с поста Мастера.
5.5. Не все выполенные заказы выкладываются в тему заявок. Для некоторых есть спец. темы. Подробнее в факах к подразделам.
5.6. Если у вас есть претензии к выполненным заказам - просим в спец. тему, где вас всегда выслушают и помогут.

VI. Общение на форуме.
6.1. Флуд или оффтоп в темах форума строго запрещен! Второй ключ: "manson". Если вы хотите поблагодарить Мастера - просто нажмите на "+" в его репутации. На крайний случай, есть ЛС, флуд и авторские темы.
6.2. Оскорбление участников форума, унижение достоинства и умышленное вредительство карается баном по IP и изгнанием с форума.
6.3. Свободное создание тем на форуме разрешено только в двух разделах: "Флуд" и "Авторские темы". Раздел "Игры", учитывая тематику, тоже открыт для создания новых тем, но они должны нести в себе смысл всего раздела. То есть, в разделе "Игры" ничего кроме игр быть не может.

VII. Реклама и баннерообмен.
7.1. Реклама строго взаимная и только в специально выделенной для этого теме. В конце рекламного сообщения указывайте ссылку вашего форума на нашу рекламу.
7.2. Регистрировать новый аккаунт для рекламы не нужно. Раздел "Реклама" открыт гостям. Все аккаунты, зарегистрированные для рекламы, будут удаляться, как и их сообщения.
7.3. Баннеры размером больше 100*100 устанавливаться не будут.

VIII. Копирайт и собственность форума.
8.1. Все: начиная с правил, заканчивая всевозможными факами и шаблонами, является интеллектуальной собственностью этого форума. Копирование отдельных частей или информации, вцелом, запрещено и преследуется до самой смерти мстительной Администрацией. Учтите, если только я замечу.. Мало не покажется всем. (che)
8.2. На все дизайны, изготовленные на форуме, будет установлен копирайт. Редактирование или использование отдельных частей дизайна без ведома Мастера - пеняйте на себя. Третий ключ: "sweet dream". (Читай 8.1.)
8.3. Если вам, все же, ну очень понадобилось что-то свистнуть с нашего форума, то обязательно обговорите это с Администрацией. В случае согласия, ссылка на наш форум обязательна. В противном случае - читайте снова пункт 8.1. Напомним: пункт 8.3. не гарантирует вам согласие Администрации на копирование.