Добро пожаловать, уважаемые гости, на наш форум технической поддержки: [туманная мастерская.

Мастерская открыта совсем недавно и мы с нетерпением ждем первых Мастеров и заказчиков.
У нас вы сможете найти все необходимое для создания форума и его благополучного развития:
- опытные Мастера обязательно окажут вам необходимую помощь..
- или вы, при желании, сможете научиться всему сами, с помощью наших не менее опытных преподавателей.

• рекламщикам:
регистрировать новый аккаунт для рекламы не нужно! рекламный раздел открыт гостям.
реклама по ЛС запрещена









Идет активный набор Мастеров и Преподавателей!

Мастерская открыта!
Принимаются заказы!











Графическое оформление форума by cachtice (417232032).
Копирование любых элементов запрещено и преследуется мстительной администрацией.

[туманная мастерская.

Объявление

Рады сообщить, что наша мастерская открыта и принимает первые заказы!
Весь форум доступен только зарегистрированным пользователям! Категория заказов скрыта от гостей. Важные для ознакомления темы:
поиск мастеров || поиск преподавателей || регистрация учеников

Для наших учеников появились первые уроки:
Дизайн урок #1 / цвета || Дизайн урок #1 / цвета / задание 2
Графика урок #1 / выделения || Графика урок #2 / трансформирование || Графика урок #3 / обрезка
Ролевые урок #1 / сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [туманная мастерская. » [ролевые. » поиск информации, фактов, дат


поиск информации, фактов, дат

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.

0

2

Добрый вечер )
Не знаю, туда ли я обращаюсь, но хочу найти информацию о том, как проводить квесты. Ну и писать тоже можно, для профилактики =3

0

3

Deisy-
не знаю, существует ли что-то подобное.. квесты - это уже дело фантазии и индивидуальный подход к каждому.
или, тогда уж, начинать сразу со сценария и плясать оттуда..
если у вас есть готовый сценарий, то мы можем помочь вам с квестами.. или, если есть задумки, со сценарием х)

0

4

.cachtice
У меня есть сюжет... тьфу, сценарий, извините хД Из него в общей сложности вытекает три квеста ещё десят крутятся в голове и пишутся в ворде. Но я не знаю, как проводить квесты. Написать - напишем, а вот как проводить - не имеем малейшего понятия. Конечно, я был бы рад, если бы вы мне немного осветили дорожку )

0

5

Deisy-
лично я по готовому квесту всегда пишу план.. примерный..
по пунктам все дейстия, которые будут выполняться..
это всегда намного упрощает игру и помогает игрокам. и остается место для фантазии х)

0

6

.cachtice
Спасибо, думаю, я так и поступлю.
А вот насчёт того, как вести игроков... то думаю, это можно делать посредством ЛС. Писать одному например, что в скале появилась дверь, которая ведёт туда-то туда-то.
В общем, благодарю )

+1

7

Deisy-
ну можно и создать отдельную тему, чтобы не заморачиваться с ЛС. это иногда очень неудобно. а в теме игра будет как на ладони и для вас и для игроков. так намного легче будет все контролировать х)
рад, если смог помочь х)

0

8

Deisy- написал(а):

хочу найти информацию о том, как проводить квесты.

.cachtice написал(а):

лично я по готовому квесту всегда пишу план.. примерный..
по пунктам все дейстия, которые будут выполняться..
это всегда намного упрощает игру и помогает игрокам. и остается место для фантазии х)

Согласна, распишите все по полочкам: очередность постов, можно даже определенную мини-тему каждого отдельного поста чтобы не было заморочек

0

9

Elected
Просто тогда квест теряет всю свою непредсказуемость, господи прости, если я вас неправильно понял. Участники будут знать всё наперёд и будет неинтересно =/

0

10

Deisy-
я имею в виду то что иногда участники заскакивают вперед и начинают выкладывать все сразу. совершенно забывая что они не одни играют.

0

11

Elected
Хм, да, вы правы ) Спасибо.

0


Вы здесь » [туманная мастерская. » [ролевые. » поиск информации, фактов, дат